Deux petites boîtes de forme ronde, à décor... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Deux petites boîtes de forme ronde, à décor incrusté de nacre de d'un oiseau sur la branche d'un arbre au dessus de l'eau et de fleurs et rinceaux stylisés. (Petits manques). Japon, XIXe siècle. Diamètre: 6,5 et 7,5 cm
Mes ordres d'achat