Petite boîte en laque rouge en forme de deux... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petite boîte en laque rouge en forme de deux pêches accolées à décor en relief et en vert et rouge de fleurs et feuillage sur fond de svastika. Intérieur en laque d'or. Japon, XIXe siècle. Largeur: 7 cm
Mes ordres d'achat