Mokko gata en fer à décor incrusté de laiton... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Mokko gata en fer à décor incrusté de laiton de trois singes et prunier en fleurs. Le mimi est cerclé de laiton torsadé. Non signée. Hauteur: 8,2 cm
Mes ordres d'achat