Paravent à quatre feuilles en papier à fond... - Lot 347 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 347
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paravent à quatre feuilles en papier à fond bistre décoré de lilium et nuages d'or. Japon, XVIIIe siècle. (Petits accidents et restaurations). Hauteur: 112,5 cm Largeur d'une feuille: 63,5 cm
Mes ordres d'achat