Espagne

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Espagne
Ordre de Charles III, fondé en 1771, croix de commandeur en vermeil et émail (pommettes faussées, le pontet restauré sommairement), poinçon à la tête de sanglier, fragment de ruban. Hauteur: 81 mm - Largeur: 53 mm France, fin du XIXe siècle. B à TB
Mes ordres d'achat