Portugal

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Portugal
Ordre de Notre-Dame de la Conception de Vila Viçosa, fondé en 1818, plaque de grand-croix en vermeil et émail, le centre en quatre parties (éclat à la légende), au dos la marque du fabricant "Kretly à Paris - Palais Royal Galerie Montpensier 46", poinçon à la tête de sanglier, fixation par épingle basculante. Hauteur: 94,5 mm - Largeur: 65 mm France, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat