Belgique

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Belgique
Médaille du Roi Albert, créée en 1919, en bronze, avec ruban à simple rayure, dans un écrin en cartonnage rouge de la maison Fonson. Avec le brevet de nomination en date du 10 janvier 1920, la lettre d'annonce du Ministère des Affaires étrangères de Belgique, et une lettre de félicitation du consul de Belgique à Folkestone. Diamètre: 35 mm Belgique, 1er quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat