Cambodge

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Cambodge
Ordre Royal, bijou de commandeur, élégante fabrication, les rayons en vermeil travaillé en pointes de diamants repercé, le centre en or en trois parties, au dos la marque de la maison Kretly, ruban du premier type rouge bordé de vert. Hauteur: 86 mm - Largeur: 60 mm France, fin du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat