Danemark

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Danemark
Ordre du Dannebrog, fondé en 1671, croix de commandeur en or et émail au monogramme de Christian IX (1863-1906), poinçon de Copenhague pour 1876 sur l'anneau transversal, cravate complète avec bouton (tachée). Hauteur: 77 mm - Largeur: 40 mm Danemark, 1876. TTB à SUP
Mes ordres d'achat