Danemark

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Danemark
Ordre du Dannebrog, croix de chevalier en vermeil et émail, au monogramme de Christian X (1912-1947), ruban, dans un écrin en cartonnage rouge de la maison Michelsen. Hauteur: 60 mm - Largeur: 29 mm Danemark, second quart du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat