Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Graf ludwig Georg hedel von Wallmoden-Gimborn Comte Louis Georges Hedel de Wallmoden-Gimborn aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé, daté, et titré dans le bas "9 mai 1837". légèrement insolé.
Mes ordres d'achat