Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Fürst Alfred Candidus zu Windisch-Grätz Prince Alfred Candidus de Windisch-Grätz aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé, daté, situé et titré dans le bas "Vienne, 24 juin1837".
Mes ordres d'achat