Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Graf Ferdinand Zichy von Vàsonykeö; Graf Dimitri nesselrode-ereshoven Comte Ferdinand Zichy de Vàsonykeö; Comte Dimitri Nesselrode-Ereshove Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876) Graf Franz paul hartig Comte François Paul Hartig aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, janvier et avril 1841". les trois
Mes ordres d'achat