Alois von ANREITER (Bozen, 1803-Vienne, 1862)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Graf Joseph Johann von Seilern und Aspang Comte Joseph Jean de Seilern de Aspang aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 15,5 x 12 cm signé, daté et titré dans le bas "1836".
Mes ordres d'achat