Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Graf Eugen von Wrbna und Freudenthal Comte Eugène de Wrbna et Freudenthal aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 13,3 cm signé, daté et titré dans le bas "11 janvier 1837".
Mes ordres d'achat