Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Graf Peter Goëss Comte Pierre Goëss aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 17 x 12,3 cm signé, daté et titré dans le bas "12 janvier 1837".
Mes ordres d'achat