Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Graf hector lucchesi-palli; herzog Wilhelm Georg august von nassau; Graf eugen von Wrbna und Freudenthal Comte Hector Lucchesi-Palli; Duc Guillaume Georges Auguste de Nassau; Comte Eugène de Wrbna de Freudenthal Entourage de Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849) Freiherr christoph heinrich Wilhelm von steuber Baron Christophe Henri Guillaume de Steuber aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm (3); 21,5 x 16,5 cm signés (3 sur 4), datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, 1837". les quatre
Mes ordres d'achat