Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Fürst Karl Franz Anton von und zu Liechtenstein (1790-1865); Fürst Ferdinand bretzenheim zu regecz Prince Charles François Antoine de Lichtenstein (1790-1865); prince Ferdinand Bretzenheim de Regecz aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,3 x 12,5 cm signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, 1837". les deux
Mes ordres d'achat