Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 37
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Graf Joseph sedlnitzky Comte Joseph Sedlnitzky aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16 x 12,5 cm signé, daté, et titré dans le bas "25 février 1837".
Mes ordres d'achat