Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Fürst August Longin Lobkowitz Prince Auguste Longin Lobkowitz aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16 x 12,5 cm signé, daté, et titré dans le bas "9 mars 1837".
Mes ordres d'achat