Alexander CLAROT (Vienne, 1796-1842)

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Graf Caspar Maria Sternberg Comte Caspar Marie Sternberg aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé, daté et titré dans le bas "2 août 1838".
Mes ordres d'achat