Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Fürst Maximilian Karl von Thurn und Taxis (1802-1871) Prince Maximilien Charles de Thurn et Taxis (1802-1871) Karl HARTMANN (Nuremberg, 1818-Londres, 1857) Fürst Joseph von thurn und taxis (1796-1856) Prince Joseph de Thurn et Taxis (1796-1856) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 17,5 x 12,9 cm; 16,4 x 12,5 cm signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne 1841". les deux
Mes ordres d'achat