Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Fürst Ludwig Jabelonowski; chevalier Octavian lenzoni Prince Louis Jabelonowski; chevalier Octavien Lenzoni Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876) Graf eduard Woyna Comte Edouard Woyna Emanuel Thomas PETER (Jägerndorf, 1799-Vienne, 1873) Freiherr Joseph christian von Zedlitz Baron Joseph Christian de Zedlitz aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, juin et novembre 1840". les quatre
Mes ordres d'achat