L. BECKER (actif à Darmstadt en 1841)

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Erbgrossherzog Ludwig von Hessen Grand-duc Louis de Hessen Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849) sir stuart, baron von rothesay Sir Stuart, Baron de Rothesay Johann GRUND (Vienne, 1808-Baden Baden, 1887) Freiherr Friedrich landolin Karl Baron Frédéric Landolin Karl aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, juillet, septembre, novembre 1841". les trois
Mes ordres d'achat