Rudolf GAUPMANN (Vienne, 1815-Graz, 1877)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Graf Paul Széchényl Comte Paul Széchényl aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 178 x 14,5 cm signé, daté et titré dans le bas "19 avril 1842".
Mes ordres d'achat