Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Leopold von Bourbon-Neapel, prinz von salerno Léopold de Bourbon-Naples, prince de Salerne aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 18,3 x 14,3 cm signé, daté, situé et titré dans le bas "Vienne 1842".
Mes ordres d'achat