Ferdinand Georg WALDMÜLLER (Hinterbrühl, 1793-Baden, 1865)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 11 000EUR
Fürst Rudolph Joseph zu colloredo-Mansfeld Prince Rodolphe Joseph de Colloredo-Mansfeld aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 12,5 cm signé et titré dans le bas.
Mes ordres d'achat