Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876)

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Kardinal Fürst Ludwig altieri, erzbischof von ephesos Cardinal-prince Louis Altieri, archevêque de Ephesos aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 18 x 13,5 cm signé, daté et titré dans le bas "1845".
Mes ordres d'achat