Leopold FISCHER (Vienne, 1813-1864)

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Freiherr Melchior von Diepenbrock, Fürstbischof von breslau Baron Melchior de Diepenbrock, prince évêque de Breslau aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 26 x 19 cm signé, daté, situé et titré dans le bas "breslau, 18 octobre 1845".
Mes ordres d'achat