Franz KRÜGER (Grossbadegast, 1797-Berlin, 1857)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fürst Wilhelm ludwig Georg zu say-Wittgensteinhohenstein Prince Guillaume Louis Georges de Say-Wittgenstein- Hohenstein aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 20 x 16 cm signé, daté et titré dans le bas "1847".
Mes ordres d'achat