Samuel Friedrich DIEZ (Neuhaus, 1803-Meningen, 1873)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Herzog prosper ludwig von arenberg (1785-1861) Duc Prosper Louis de Arenberg (1785-1861) Charles BILLOIN (Bruxelles, 1813-1869) prinz und herzog peter Karl von arenberg (1790-1877) Prince et duc Pierre Charles de Arenberg (1790-1877) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 23 x 19 cm signé, daté et titré dans le bas "2 avril 1851". les deux
Mes ordres d'achat