Ecole autrichienne du XIXe siècle

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Prinz Wilhem Karl von preussen (1783-1851) Prince Guillaume Charles de Prusse (1783-1851) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 13 x 8,9 cm signé, daté, situé et titré dans le bas "Vienne, 1842". le prince Guillaume charles de prusse était le frère du roi Frédéric Guillaume iii.
Mes ordres d'achat