Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Prinz Friedrich Wilhelm von Baden (1826-1907); Freiherr august von roggenbach Prince Frédéric Guillaume de Bade (1826-1907); Baron Auguste de Roggenbach aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés et titrés dans le bas "1843". les deux
Mes ordres d'achat