Johann GRUND (Vienne 1808-Baden Baden 1887)

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Erbgrossherzog Ludwig von Baden (1824-1858) Grand-duc héritier Louis de Bade (1824-1858) Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849) Marquis von Villafranca Marquis de Villafranca aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés et titrés dans le bas "1842". les deux
Mes ordres d'achat