École autrichienne du XIXe siècle

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Graf Alexander Kristoforovich Benkendorff (1783-1844) Comte Alexandre Kristoforovich Benkendorff (1783-1844) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,7 x 13 cm. le comte alexandre Kristoforovich benkendorff était le chef de la police tsariste sous nicolas ier.
Mes ordres d'achat