Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Prinz Leo Narischkin (1809-1855) Prince Léon Narischkin (1809-1855) aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,5 x 13 cm signé, daté et titré dans le bas "1. mai 1840". la mère du tsar pierre le Grand était une narischkin.
Mes ordres d'achat