Woldemar HAU (Reval, 1816-Saint-Petersbourg, 1895)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 28 000EUR
Graf Alexander Feodorovich Orloff Comte Alexandre Feodorovich Orloff aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 16,8 x 12,4 cm signé, daté, et titré dans le bas "1837". sur notre aquarelle le comte Orloff porte la croix de fer prussienne, et la Grande croix hongroise de l'ordre de saint stéphane
Mes ordres d'achat