Moritz Michael DAFFINGER (Vienne, 1790-1849)

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Graf Andreas Gudovich; herzog Christian August von Schleswig-holstein-augustenburg Comte Andrei Gudovich; Duc Christian Auguste de Schleswig-Holstein-Augustenburg Joseph KRIEHUBER (Vienne, 1800-1876) Graf albrecht Wilhelm von Montenuevo Comte Albert Guillaume de Montenuevo aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. signés, datés, situés et titrés dans le bas "Vienne, 1847". les trois
Mes ordres d'achat