Charles de CHATILLON (expose au Salon de 1795 à 1808)

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vittoria, surnommée la Rose d'Albano Aquarelle, signée à gauche et annotée. 41 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat