Alexis Nicolas NOEL (1792-1871)

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
Chasse aux lapins avec des furets dans une carrière abandonnée, que l'on a entourée de panneaux Pierre noire, signée sur le montage et datée 1813. 41,2 x 37,2 cm
Mes ordres d'achat