ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait d'homme huile sur cuivre. 9 x 7,4 cm ovale - Portrait de jeune garçon en rouge 6,8 x 5,4 cm ovale - Portrait d'enfant 4,6 x 3,7 cm ovale - Portrait d'homme 5,6 x 4,4 cm ovale - Portrait d'homme Miniature sur ivoire, agrandie. 5,5 x 4,4 cm Ensemble
Mes ordres d'achat