F. B. DESFONTAINES (actif au XIXe siècle)

Lot 43
Estimation :
5000 - 5000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Paysage animé Deux huiles sur carton formant pendants, signées en bas au centre. 36,5 x 44,5 cm ovale
Mes ordres d'achat