ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de jeune fille d'après Greuze huile sur toile, rentoilée. 56,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat