MAKKUM

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
MAKKUM
Grande plaque à bord contourné, décor polychrome d'une scène maritime composée d'embarcations accostées auprès d'une ville hollandaise. Fond bleu marbré et filet bleu sur le bord. XIXe siècle. Hauteur: 40 cm Longueur: 36 cm
Mes ordres d'achat