PARIS

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Grande coupe ajourée sur piédouche décorée en bleu et or d'un monogramme et de larges filets sur les ajoures. XIXe siècle. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat