PARIS

Lot 116
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
PARIS
Paire de vases couverts sur piédouche, décor polychrome dans le goût de Sèvres, d'oiseaux branchés et de bouquets de fleurs dans des réserves se détachant sur un fond rose orné de godrons en léger relief et rehaussé de motifs or. (Une prise de couvercle recollée). XIXe siècle. Hauteur: 47 cm
Mes ordres d'achat