PARIS

Lot 120
Estimation :
500 - 500 EUR
PARIS
Service à café en porcelaine, décor polychrome et or dit "au barbeau" comprenant une théière, un pot à lait, huit tasses, six soucoupes et un sucrier. XXe siècle.
Mes ordres d'achat