EST

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
EST
Deux bols creux, décor polychrome sur le bassin d'une femme à l'ombrelle pour l'un, d'un lapin sur tertre sur l'autre, peignés carmin sur les bords. (Petits éclats à l'un). XIXe siècle. Diamètre: 21 cm
Mes ordres d'achat