EST

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
EST
Ensemble de trois plats à bord contourné, décor polychrome sur le bassin d'un large bouquet de fleurs et sur l'aile de fleurs et filets. (Usure dans le décor). On y joint une assiette décorée d'un oiseau perché sur un large panier fleuri. XIXe siècle. Diamètre: 27,3 cm
Mes ordres d'achat