EST

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
EST
Pichet Jacquot à anse torsadée représentant un moine tenant une gourde dans ses mains, décor de guirlandes de fleurs. XIXe siècle. Hauteur: 32 cm - Pichet Jacquot à décor polychrome, représentant un soldat assis à califourchon sur un tonneau tenant un verre dans sa main droite et une bouteille dans sa main gauche. XIXe siècle. Hauteur: 28,5 cm Ensemble.
Mes ordres d'achat